Впрочем, вырабатываемой этой станцией энергии все равно не хватает для обеспечения питания всех серверов. На деле, она обеспечивает лишь 60 процентов от необходимого количества энергии, однако, и эта цифра впечатляет. Остальные 40 процентов поставляются из других таких же экологических источников. Так что, можно только порадоваться тому, как Apple заботится об окружающей среде.
20-мегаваттная солнечная станция Apple
Возможно, вы уже видели центр обработки данных Apple в Северной Каролине, но никогда прежде не было таких полных фотографий солнечной станции компании. На ней действительно, очень много солнечных батарей. Читайте также:
Комментарии 0 |
Cамое интересноеОбзоры приложений
Последние новости26.09.18, 15:18 eSim для iPhone XS и его использование в России 25.09.18, 16:11 Новые iPhone XS и iPhone XS Max Мы в соцсетяхНапишите намCообщение отправлено!
|